- PVP exclusivo Web
- -10%
Trust Zaya ratón Oficina Ambidextro RF inalámbrico Óptico 1600 DPI
Referencia: ID-23809
|
EAN13: 8713439238099
Disponible en almacén de Península
14,86 €
16,51 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Compacto y práctico
El ratón inalámbrico recargable Zaya de Trust es una herramienta práctica para facilitar el trabajo mucho más. Tiene 4 botones, incluido un práctico conmutador de ppp para ajustar la velocidad del cursor, un microrreceptor USB que se guarda fácilmente dentro del propio ratón y una batería recargable. Se acabaron las preocupaciones por las baterías.
Sed de carga
El ratón inalámbrico Zaya tiene una batería recargable incorporada, lo que significa que puede olvidarse completamente de comprar más baterías. Utilice el cable USB-C incluido para cargarlo. No solo permite ahorrar dinero, sino que también es respetuoso con el medio ambiente.
Para todos
Gracias al diseño simétrico y ambidiestro del Zaya, no importa si se es diestro o zurdo. Y además funciona en los dispositivos más modernos. Basta con conectar el receptor USB a un puerto USB libre del portátil, PC, Mac o Chromebook, y ya puede ponerse en marcha.
El ratón inalámbrico recargable Zaya de Trust es una herramienta práctica para facilitar el trabajo mucho más. Tiene 4 botones, incluido un práctico conmutador de ppp para ajustar la velocidad del cursor, un microrreceptor USB que se guarda fácilmente dentro del propio ratón y una batería recargable. Se acabaron las preocupaciones por las baterías.
Sed de carga
El ratón inalámbrico Zaya tiene una batería recargable incorporada, lo que significa que puede olvidarse completamente de comprar más baterías. Utilice el cable USB-C incluido para cargarlo. No solo permite ahorrar dinero, sino que también es respetuoso con el medio ambiente.
Para todos
Gracias al diseño simétrico y ambidiestro del Zaya, no importa si se es diestro o zurdo. Y además funciona en los dispositivos más modernos. Basta con conectar el receptor USB a un puerto USB libre del portátil, PC, Mac o Chromebook, y ya puede ponerse en marcha.
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Trabaja en cualquier superficie | Sí |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Suministro de potencia USB | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 38 mm |
| Altura | 68 mm |
| Peso | 102 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Ancho del paquete | 128 mm |
| Profundidad del paquete | 42 mm |
| Altura del paquete | 169 mm |
| Peso del paquete | 244 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 847160700 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro, Gris
- Factor de forma
- Ambidextro
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1600 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 4
- Fuente de energía
- Baterías
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 5 W
- Almacén del producto
- Almacén en Península
23809
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias