- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer Viper V3 Pro ratón Juego mano derecha RF Wireless + USB Type-C Óptico 35000 DPI
Referencia: ID-RZ01-05120100-R3G1
|
EAN13: 8886419334491
Disponible en almacén de Península
125,93 €
139,92 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer Viper V3 Pro. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + USB Type-C, Resolución de movimiento: 35000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 70 G. Fuente de energía: Baterías/Cable. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + USB Type-C |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 35000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 6 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 90 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 750 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Aceleración (máx.) | 70 G |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Frecuencia de sondeo | 1000,2000,4000,8000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Memoria incorporada | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Recargable | Sí |
| Autonomía | 95 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 63,9 mm |
| Profundidad | 127,1 mm |
| Altura | 39,9 mm |
| Peso | 54 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Chin |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + USB Type-C
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 35000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Baterías/Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RZ01-05120100-R3G1
24 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias