- PVP exclusivo Web
- -10%
NGS FOG PRO ratón Oficina Ambidextro RF inalámbrico Óptico 1000 DPI
Referencia: ID-FOGPROBLACK
|
EAN13: 8435430624878
Disponible en almacén de Península
3,93 €
4,37 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NGS FOG PRO. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Trabaja en cualquier superficie. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 2 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Clic silencioso | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Certificación | CE |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Trabaja en cualquier superficie | Sí |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 32 mm |
| Peso | 60 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 68 mm |
| Profundidad del paquete | 34 mm |
| Altura del paquete | 106 mm |
| Peso del paquete | 85 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 275 mm |
| Longitud de la caja | 150 mm |
| Alto de la caja principal | 185 mm |
| Cantidad por palé | 144 pieza(s |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 2
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FOGPROBLACK
170 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias