- PVP exclusivo Web
- -10%
Steelseries Rival 3 Wireless Gen 2 ratón Juego mano derecha RF Wireless + Bluetooth Óptico 18000 DPI
Referencia: ID-5707119059985
|
EAN13: 5707119059985
Disponible en almacén de Península
50,73 €
56,37 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Steelseries Rival 3 Wireless Gen 2. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 18000 DPI, Tiempo de respuesta: 1,9 ms, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 18000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 60 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 400 ips |
| Tiempo de respuesta | 1,9 ms |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Autonomía | 450 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120,6 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Altura | 38 mm |
| Peso | 83,5 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Pilas incluidas | Sí |
| Manual de usuario | S |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 18000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
5707119059985
255 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias