- PVP exclusivo Web
- -10%
NATEC Ruff Plus ratón Oficina mano derecha USB tipo A Óptico 1200 DPI
Referencia: ID-NMY-2021
|
EAN13: 5901969438840
Disponible en almacén de Península
3,65 €
4,06 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NATEC Ruff Plus. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | No |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 62 mm |
| Profundidad | 117 mm |
| Altura | 36 mm |
| Peso | 69 |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1200 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 3
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NMY-2021
14 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias