- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer Naga V2 HyperSpeed ratón Juego mano derecha RF Wireless + Bluetooth Óptico 30000 DPI
Referencia: ID-RZ01-03600100-R3G1
|
EAN13: 8886419334002
Disponible en almacén de Península
94,94 €
105,49 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer Naga V2 HyperSpeed. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 30000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 50 G. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 30000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 19 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 60 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 750 ips |
| Aceleración (máx.) | 50 G |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Memoria incorporada | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 196 mm |
| Altura | 176 mm |
| Peso | 120 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 196 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 176 mm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 847160700 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 30000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RZ01-03600100-R3G1
22 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias