Ratones
Rapoo M100 Silent ratón Oficina Ambidextro RF Wireless + Bluetooth Óptico 1300 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 4 |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Tamaño del ratón | S |
| Diseño vertical | Si |
| Material | Plástico |
| Trabaja en cualquier superficie | Si |
| Superficie antimicrobiana | Si |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Ancho | 138,1 mm |
| Profundidad | 96,8 mm |
| Altura | 77,8 mm |
| Peso | 180 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 177,8 mm |
| Profundidad del paquete | 114,3 mm |
| Altura del paquete | 95,3 mm |
| Peso del paquete | 320 g |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |