Ratones
Conceptronic CLLM5BTRVWL ratón Viajes mano derecha RF inalámbrico Óptico 1600 DPI
Disponible en almacén de Península
✓ En stock — disponible en tienda
LOGITECHProductos de la misma categoría
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 145 mm |
| Ancho del paquete | 162 mm |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 91 mm |
| Peso del paquete | 232 g |
| Sistemas operativos compatibles | Win XP, Vista, 7 Mac 10.5 + |
| Requisitos mínimos del sistema | USB |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Ancho de la caja principal | 129 mm |
| Longitud de la caja | 461 mm |
| Alto de la caja principal | 288 mm |
| Peso del envase completo | 2,5 kg |