Ratones
GENESIS Zircon XIII ratón Juego Ambidextro RF Wireless + USB Type-C Óptico 26000 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 4200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 10 |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Rojo |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68,5 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Altura | 40,5 mm |
| Peso | 92 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 53 mm |
| Altura del paquete | 252 mm |
| Peso del paquete | 210 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |