Ratones
Mars Gaming MMEX, Ratón Gaming RGB, 32K DPI, Cable Feather, Switches Ópticos, Blanco,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Universal |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Cantidad de botones | 4 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Clic silencioso | Si |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Azul |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Metal, Plástico |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Capacidad de batería | 50 mAh |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho | 119 mm |
| Profundidad | 64 mm |
| Altura | 41 mm |
| Peso | 57 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |