Ratones
MSI Clutch GM08 ratón Juego Ambidextro USB tipo A Óptico 4200 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Clic silencioso | Sí |
| Uso recomendado | PC |
| Tipo de sensor | Optical |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 108 mm |
| Profundidad | 38 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 90 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 134 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 198 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Otras características | |
| Características especiales | Ambidextrous Design |
| Sistemas operativos compatibles | Chrome OS 44 or above; Windows 10; Windows 11; Windows 7; macOS 10.9; Windows 8.1; macOS 10.10 or above; macOS X 10.11; Windows 8 |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Cantidad de europalé | 300 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 150 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Alto de la caja principal | 240 mm |
| Peso del envase completo | 1,28 kg |
| Peso neto de caja | 820 |