- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson EB-810E Proyector de alcance ultracorto 5000 lúmenes ANSI 3LCD 1080p (1920x1080) Blanco
Referencia: ID-V11HA99080
|
EAN13: 8715946718156
Disponible en almacén de Península
4.151,61 €
4.612,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson EB-810E. Brillo de proyector: 5000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: Laser, Duración de la fuente luminosa: 20000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 30000 h. Enfoque: Manual, Distancia focal fija: 2,3 mm, Alcance de zoom: 1.35:1. Modos de color de vídeo: Pizarra, Cine, Modo de simulación DICOM, Dinámico, Multi-projection, Natural, Presentación. Tipo de serie de interfaz: RS-232C, Tipo de puerto de servicio: USB Tipo B
| Brillo de proyector | 5000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | 3LCD |
| Resolución original del proyector | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica) | 2500000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Proyector inteligente | No |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 2032 - 4064 mm (80 - 160") |
| Intervalo de escaneado vertical | 192 - 240 Hz |
| Tipo de fuente luminosa | Laser |
| Duración de la fuente luminosa | 20000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 30000 h |
| Enfoque | Manual |
| Distancia focal fija | 2,3 mm |
| Número-F (apertura relativa) | 1,8 |
| Alcance de zoom | 1.35:1 |
| Relación de alcance | 0.16 - 0.40:1 |
| Señal analógica | No compatible |
| Full HD | Si |
| 3D | No |
| Modos de color de vídeo | Pizarra, Cine, Modo de simulación DICOM, Dinámico, Multi-projection, Natural, Presentación |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Entrada de video compuesto | 0 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232C |
| Puerto HDBaseT | Si |
| Tipo de puerto de servicio | USB Tipo B |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 2 |
| Smart TV | No |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Miracast | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Interactivo | No |
| Nivel de ruido (modo económico) | 26 dB |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Tipo de producto | Proyector de alcance ultracorto |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Techo, Escritorio, Pared |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Pantalla incorporada | No |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 290 W |
| Consumo de energía (max) | 380 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,4 W |
| Consumo (modo de ahorro) | 286 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso | 12,5 kg |
| Ancho | 695 mm |
| Profundidad | 341 mm |
| Altura | 156 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
- Tipo de producto
- Proyector de alcance ultracorto
- Color del producto
- Blanco
- Número de puertos HDMI
- 3
- Peso
- 12,5 kg
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Razón de contraste (típica)
- 2500000:1
- Altavoces incorporados
- No
- Consumo energético
- 290 W
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Pantalla incorporada
- No
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 0
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Smart TV
- No
- Brillo de proyector
- 5000 lúmenes ANSI
- Tecnología de proyección
- 3LCD
- Resolución original del proyector
- 1080p (1920x1080)
- Compatibilidad de tamaño de pantalla
- 2032 - 4064 mm (80 - 160")
- Tipo de fuente luminosa
- Laser
- Duración de la fuente luminosa
- 20000 h
- Enfoque
- Manual
- Full HD
- Si
- 3D
- No
- Entrada de video compuesto
- 0
- Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
- 0
- Puerto DVI
- No
- Nivel de ruido
- 35 dB
- Interactivo
- No
- Mando a distancia incluido
- Si
- Señal analógica
- No compatible
- Tipo de serie de interfaz
- RS-232C
- Proyector inteligente
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
V11HA99080
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias