Proyector
iggual MP720p + ECO-COST 100" 120 lúmenes ANSI 720p (1280x720) Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 3300 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | UHD 4K (3840x2160) |
| Razón de contraste (típica) | 600000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Proyector inteligente | Sí |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 135 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 20 - 240 Hz |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | LED |
| Duración de la fuente luminosa | 20000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 30000 h |
| Sistema de lentes | |
| Intervalo de longitud focal | 17.02 - 22.21 mm |
| Rango de apertura | 1,8 - 2,25 |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Alcance de zoom | 1.3:1 |
| Relación de alcance | 1.15 - 1.5 |
| rango de cambio vertical de la lente | 40 - 60% |
| Compensar | 110% |
| Vídeo | |
| Full HD | Sí |
| 3D | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 3860 x 2160 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Entrada de video compuesto | 0 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Entrada de audio (L,R) | 0 |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Versión HDMI | 2.0b |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Salida de audio para PC | Sí |
| Puerto de salida S/PDIF | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | |
| Nivel de ruido | 32 dB |
| Interactivo | No |
| Nivel de ruido (modo económico) | 28 dB |
| HDCP | Sí |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| AirPlay | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 330 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 6,8 kg |
| Ancho | 272 mm |
| Profundidad | 213 mm |
| Altura | 259 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | S |