Proyector
BenQ MH5005 Proyector de alcance estándar 3800 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Brillo de proyector | 170 lúmenes ANSI |
| Resolución original del proyector | 720p (1280x720) |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 1016 - 2540 mm (40 - 100") |
| Distancia de proyección del objetivo | 0,6 - 2 m |
| Enfoque | Manual |
| Full HD | No |
| 3D | No |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720) |
| Formato de vídeo soportado | 720p |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Entrada de video compuesto | 0 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Entrada de audio (L,R) | 0 |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Miracast | Si |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Memoria interna | 1 GB |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| AirPlay | Si |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Versión de sistema operativo | 14 |
| Altavoces incorporados | No |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC, AVS, HEVC, VP9 |
| Formatos de imagen soportados | BMP, JPG, PNG |
| Formatos de audio soportados | MP3, WMA |
| Posicionamiento de mercado | Portátil |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Fuente de energía | CC |
| Consumo de energía (max) | 38 W |
| Voltaje de entrada AC | 36V-0.95A |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12V-0.7A |
| Peso | 360 g |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 90 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Temperatura de color | 7000 K |