- PVP exclusivo Web
- -10%
Intenso S10000 Polímero de litio 10000 mAh Beige
Referencia: ID-7333031
|
EAN13: 4034303037704
Disponible en almacén de Península
15,54 €
17,27 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Intenso S10000. Capacidad de batería: 10000 mAh, Tecnología de batería: Polímero de litio. Número de puertos USB Tipo C: 1. Corriente de salida: 3 A. Color del producto: Beige
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Color del producto | Beige |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Forma | Rectángulo |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 72 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Altura | 113 m |
- Color del producto
- Beige
- Capacidad de batería
- 10000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 1
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Fuente de carga
- USB
- Interfaz de entrada
- USB Tipo C
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
7333031
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias