Powerbank
Xiaomi 67W Power Bank 10000 Ión de litio 10000 mAh Azul
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
RivacaseProductos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone, Tableta |
| Indicadores LED | Sí |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Capacidad de batería | 18,5 Wh |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| USB A número de salidas | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Potencia de salida del puerto 3 | 10 W |
| Puerto actual 1 salida | 2 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2 A |
| Corriente de salida del puerto 3 | 2 A |
| Apagado automático | Sí |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Descarga excesiva, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 64 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 102 mm |
| Peso | 155 |