Powerbank
Intenso 7332039 batería externa Polímero de litio 10000 mAh Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Reloj inteligente, Tableta |
| Material de la carcasa | ABS, Policarbonato (PC) |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LED |
| Forma | Rectángulo |
| Desempeño | |
| Capacidad de batería | 20000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Capacidad de batería | 74 Wh |
| Tecnología de carga rápida | Adaptive Fast Charging, Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | Micro-USB + USB Type-C |
| USB A número de salidas | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de conectores micro-USB | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 - 9 V |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Potencia total de salida | 22,5 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 22,5 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 22,5 W |
| Potencia de salida del puerto 3 | 20 W |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Puerto actual 1 salida | 2,4 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2,4 A |
| Corriente de salida del puerto 3 | 2,4 A |
| Funciones de protección de poder | Discharge overcurrent, Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Reverse current, Cortocircuit |