- PVP exclusivo Web
- -10%
VEGER Tank Boost VG-W5001C 56000mAh powerbank 130W
Referencia: ID-VG-W5001C
|
EAN13: 6970453555454
Disponible en almacén de Península
73,16 €
81,29 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
VEGER Tank Boost VG-W5001C 56000mAh powerbank 130W. Capacidad de batería: 56000 mAh, Tecnología de batería: Ión de litio. USB A número de salidas: 3, Número de puertos USB Tipo C: 3. Potencia total de salida: 130 W. Color del producto: Negro
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 5 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Material de la carcasa | ABS, Policarbonato (PC) |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | No |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Forma | Rectángulo |
| Linterna integrada | Sí |
| Brújula integrada | Sí |
| Indicadores LED | Actividad, Nivel de batería, Carga, Poder, Interruptor |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 56000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Capacidad de batería | 207,5 Wh |
| Cargador inalámbrico | No |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| USB A número de salidas | 3 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 3 |
| Conector micro USB | No |
| Conector mini-USB | No |
| Conector Lightning | No |
| Control de energía | |
| Potencia total de salida | 130 W |
| Tensión de salida ajustable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 72,9 mm |
| Profundidad | 159 mm |
| Altura | 54,6 mm |
| Peso | 1,04 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad de batería
- 56000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 5
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- USB Tipo C
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Radio integrada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
VG-W5001C
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias