- PVP exclusivo Web
- -10%
VEGER Tank Lite VG-W5001 50000mAh powerbank 22.5W output
Referencia: ID-VG-W5001
|
EAN13: 6970453555447
Disponible en almacén de Península
47,54 €
52,82 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
VEGER Tank Lite VG-W5001 50000mAh powerbank 22.5W output. Capacidad de batería: 50000 mAh, Tecnología de batería: Polímero de litio. Potencia total de salida: 22,5 W. Color del producto: Negro
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 4 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Material de la carcasa | ABS, Policarbonato (PC) |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | No |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Forma | Cubo |
| Linterna integrada | Sí |
| Brújula integrada | Sí |
| Funciones de protección | Ignífugo |
| Conector de alimentación desmontable | Sí |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 50000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Capacidad de batería | 185 Wh |
| Cargador inalámbrico | No |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 22,5 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | Lightning + USB Type-C + Micro-USB |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Conector micro USB | Sí |
| Conector Lightning | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia total de salida | 22,5 W |
| Tensión de salida ajustable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 159 mm |
| Profundidad | 73 mm |
| Altura | 54,6 mm |
| Peso | 1,02 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Conexión | |
| Bluetooth | No |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad de batería
- 50000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 4
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Radio integrada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
VG-W5001
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias