Pantalla Proyector
LG 55VL5PJ-A pantalla mural de vídeo LCD Interior
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Área de trabajo | 148 x 210 mm |
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Acrílico |
| Cuadro | No |
| Magnético | No |
| Orientación | Horizontalmente/Verticalmente |
| Color del producto | Transparente |
| Ancho | 199 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Altura | 261 mm |
| Peso | 180 g |