Pantalla Proyector
LG 32SM5DJ-B pantalla mural de vídeo LCD Interior
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Diagonal | 3,05 m (120") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Altura de la pantalla visible (A) | 14,9 cm |
| Anchura de la pantalla visible (A) | 26,6 cm |
| Tipo de unidad | Manual |
| Ganancia de pantalla | 1,1 |
| Ángulo de visión | 120° |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tipo de fotograma | Fija |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Material | Aluminio, Poliéster |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 4,5 kg |
| Dimensiones juntas | 830 x 170 x 90 m |