- PVP exclusivo Web
- -10%
Nobo Premium Plus A3 pizarrón blanco 420 x 297 mm Acrílico
Referencia: ID-1915590
|
EAN13: 5028252620802
Disponible en almacén de Península
36,12 €
40,14 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nobo Premium Plus A3. Área de trabajo: 420 x 297 mm, Tipo de instalación: Fijo, Material de la superficie: Acrílico. Ancho: 248 mm, Profundidad: 24 mm, Altura: 471 mm
| Área de trabajo | 420 x 297 mm |
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Acrílico |
| Cuadro | No |
| Magnético | No |
| Orientación | Horizontalmente/Verticalmente |
| Color del producto | Transparente |
| Ancho | 248 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Altura | 471 mm |
| Peso | 960 g |
- Ancho
- 248 mm
- Profundidad
- 24 mm
- Altura
- 471 mm
- Tipo de instalación
- Fijo
- Área de trabajo
- 420 x 297 mm
- Material de la superficie
- Acrílico
- Almacén del producto
- Almacén en Península
1915590
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias