Pantalla Proyector
FAIBO Caballete metálico blanco 70x102 cm.
Disponible en almacén de Península
FAIBO Caballete metálico blanco 70x102 cm., 700 x 1020 mm, Metal, Verticalmente, Portátil, Magnético
✕ Sin stock
NOBOProductos de la misma categoría
| Área de trabajo | 297 x 210 mm |
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Acrílico |
| Cuadro | No |
| Magnético | No |
| Orientación | Horizontalmente/Verticalmente |
| Color del producto | Transparente |
| Ancho | 261 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Altura | 346 mm |
| Peso | 350 g |