Pantalla Proyector
Approx APPP120E pantalla de proyección 3,05 m (120") 16:9
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Diagonal | 3,05 m (120") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Altura de la pantalla visible (A) | 2,67 m |
| Anchura de la pantalla visible (A) | 150 cm |
| Tipo de unidad | Manual |
| Ángulo de visión | 160° |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tipo de fotograma | Enrollable |
| Bordes | Sí |
| Fronteras | 4 cm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Material | Tela, Poliéster, Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1580 mm |
| Altura | 2730 mm |
| Peso | 5,6 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |