Pantalla Proyector
LG 32SM5DJ-B pantalla mural de vídeo LCD Interior
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Diagonal | 2,69 m (106") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Altura de la pantalla visible (A) | 132 cm |
| Anchura de la pantalla visible (A) | 2,34 m |
| Tipo de unidad | Manual |
| Diagonal | 269,24 cm |
| Superficie de la pantalla | Blanco mate |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Color de la carcasa | Aluminio |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 2509 mm |
| Profundidad | 81 mm |
| Altura | 85 mm |
| Peso | 12,8 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 2700 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Altura del paquete | 133 mm |
| Peso del paquete | 15,3 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 9010600 |