- PVP exclusivo Web
- -7%
myPhone Hammer Rock 6,1 cm (2.4") 155 g Negro Teléfono con cámara
Referencia: ID-HAMMER ROCK
|
EAN13: 5902983617747
✕ Sin stock
myPhone
43,54 €
46,82 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
myPhone Hammer Rock. Factor de forma: Barra. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Diagonal de la pantalla: 6,1 cm (2.4"), Resolución de la pantalla: 240 x 320 Pixeles. Resolución de la cámara trasera (numérica): 0,3 MP. Bluetooth. Radio FM. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 1800 mAh, Tiempo de suspendido (2G): 360 h. Peso: 155 g. Color del producto: Negro
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Teléfono con cámara |
| Linterna integrada | Sí |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Resolución de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Memoria | |
| Tarjeta de soporte flash | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria interna | 32 MB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Capacidad de RAM | 32 MB |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara trasera | Sí |
| Cámara frontal | No |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 0,3 MP |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Wifi | No |
| Generación de red móvil | 2G |
| Bandas 2G (SIM principal) | 900,1900,850,1800 MHz |
| Transmisión de datos | |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 3.0 |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Conector USB | MicroUSB |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Sí |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Sí |
| Audio | |
| Radio FM | Sí |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 1800 mAh |
| Tiempo de hablado (2G) | 14 h |
| Tiempo de suspendido (2G) | 360 h |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 15 h |
| batería extraíble | Sí |
| Resistencia | |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 155 g |
| Ancho | 62,8 mm |
| Profundidad | 18,8 mm |
| Altura | 137,8 mm |
| Detalles técnicos | |
| Función de alarma | Sí |
| Tiempo de reposo | 360 h |
| Tiempo de conversación | 30 h |
| Calculadora | Sí |
| Calendario | Sí |
| Características del teléfono | |
| Factor de forma | Barra |
| Gestión de la información personal | Despertador, calculadora, calendario, Diccionario |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Funcionamiento del GPS | |
| GPS | No |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | N |
- Tipo
- Teléfono con cámara
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Barra
- Resolución de la pantalla
- 240 x 320 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Capacidad de batería
- 1800 mAh
- Peso
- 155 g
- Puerto USB
- Si
- Wifi
- No
- Bluetooth
- Si
- Cámara frontal
- No
- GPS
- No
- Función de GPS asistida (A-GPS)
- No
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Capacidad de la tarjeta SIM
- SIM doble
- Generación de red móvil
- 2G
- Tarjeta de soporte flash
- Si
- Cámara trasera
- Si
- Radio FM
- Si
- Tiempo de hablado (2G)
- 14 h
- Tiempo de suspendido (2G)
- 360 h
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 6,1 cm (2.4")
HAMMER ROCK
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península