- PVP exclusivo Web
- -7%
HAMMER BOW LTE teléfono móvil 6,1 cm (2.4") Negro, Amarillo Teléfono resistente
Referencia: ID-TLHABOLTEB
|
EAN13: 5902983626176
Disponible en almacén de Península
70,08 €
75,36 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HAMMER BOW LTE. Factor de forma: Concha. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Diagonal de la pantalla: 6,1 cm (2.4"), Resolución de la pantalla: 240 x 320 Pixeles. Resolución de la cámara trasera (numérica): 2 MP. Bluetooth. Radio FM. Tecnología de batería: Polímero de litio, Capacidad de batería: 1200 mAh. Color del producto: Negro, Amarillo
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Tipo | Teléfono resistente |
| Funciones de protección | Protección contra caídas |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Resolución de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Pantalla externa | No |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Memoria | |
| Tarjeta de soporte flash | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria interna | 128 MB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Capacidad total de almacenaje | 32 GB |
| Capacidad de RAM | 48 MB |
| Capacidad de ROM | 128 MB |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara trasera | Sí |
| Cámara frontal | No |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 2 MP |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Wifi | No |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Voces superpuestas LTE (VoLTE) compatibles | Sí |
| Bandas 3G soportadas | 900,2100 MHz |
| Transmisión de datos | |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 2.0 |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Sí |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Sí |
| Audio | |
| Radio FM | Sí |
| Grabación de voz | Sí |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 1200 mAh |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| batería extraíble | Sí |
| Resistencia | |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Detalles técnicos | |
| Tiempo de reposo | 587 h |
| Tiempo de conversación | 20 h |
| Características del teléfono | |
| Factor de forma | Concha |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Funcionamiento del GPS | |
| GPS | No |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | No |
| Suscripción | |
| Tipo de suscripción | Sin suscripció |
- Tipo
- Teléfono resistente
- Color del producto
- Negro, Amarillo
- Factor de forma
- Concha
- Resolución de la pantalla
- 240 x 320 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Capacidad de batería
- 1200 mAh
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Puerto USB
- Si
- Wifi
- No
- Bluetooth
- Si
- Cámara frontal
- No
- GPS
- No
- Función de GPS asistida (A-GPS)
- No
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Capacidad de la tarjeta SIM
- SIM doble
- Generación de red móvil
- 4G
- Tipo de suscripción
- Sin suscripción
- Pantalla externa
- No
- Tarjeta de soporte flash
- Si
- Cámara trasera
- Si
- Radio FM
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 6,1 cm (2.4")
TLHABOLTEB
38 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias