Memorias SD / MicroSD
Integral INFD64GBEVOBL unidad flash USB 64 GB USB tipo A 2.0 Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Velocidad de lectura | 10 MB/s |
| Velocidad de escritura | 4 MB/s |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Negro |
| Lector de huella digital | No |
| Ancho | 21 mm |
| Profundidad | 54 mm |
| Altura | 9,22 mm |
| Peso | 8,6 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |