Memorias SD / MicroSD
ADATA 64GB C008 unidad flash USB USB tipo A 2.0 Azul, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad | 8 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows 8, Windows 10 Mac OS X v10.4+ |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |