Memorias SD / MicroSD
Samsung MUF-512AB unidad flash USB 512 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro, Acero...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | CE, FCC, BSMI, C-Tick |
| Lector de huella digital | No |
| Ancho | 18 mm |
| Profundidad | 8,5 mm |
| Altura | 56 mm |
| Peso | 7,8 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |