- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk SDSQXAO-128G-GN6ZG memoria flash 128 GB MicroSDXC UHS-I
Referencia: ID-SDSQXAO-128G-GN6ZG
|
EAN13: 0619659199739
✕ Sin stock
sandisk
40,56 €
45,07 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk SDSQXAO-128G-GN6ZG. Capacidad: 128 GB, Tipo de tarjeta flash: MicroSDXC, Tipo de memoria interna: UHS-I, Velocidad de lectura: 100 MB/s, Velocidad de escritura: 90 MB/s. Color del producto: Negro
| Capacidad | 128 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Velocidad de escritura | 90 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Color del producto | Negro |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Ancho | 14 mm |
| Profundidad | 1 mm |
| Altura | 10 mm |
- Capacidad
- 128 GB
- Tipo de tarjeta flash
- MicroSDXC
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SDSQXAO-128G-GN6ZG
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península