Memorias SD / MicroSD
TECH ONE TECH TEC5046-32 unidad flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Tipo de tarjeta flash | SDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 280 MB/s |
| Velocidad de escritura | 100 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-II |
| Clase de velocidad UHS | Class 3 (U3) |
| Clase de velocidad de vídeo | V60 |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 24 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Altura | 2,1 m |