Memorias SD / MicroSD
SanDisk Extreme PRO 512 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria | |
|---|---|
| Capacidad | 512 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Velocidad de escritura | 90 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Características | |
| Color del producto | Verde |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 1,02 mm |
| Altura | 10,9 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8523519 |