- PVP exclusivo Web
- -10%
Kioxia Exceria 64 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
Referencia: ID-LMEX1L064GG2
|
EAN13: 4582563850811
Disponible en almacén de Península
12,53 €
13,92 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Kioxia Exceria. Capacidad: 64 GB, Tipo de tarjeta flash: MicroSDXC, Clase de memoria flash: Clase 10, Tipo de memoria interna: UHS-I, Velocidad de lectura: 100 MB/s, Clase de velocidad UHS: Class 1 (U1). Funciones de protección: Resistente a golpes, Resistente al agua, A prueba de rayos X, Color del producto: Azul
| Memoria | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Clase de velocidad UHS | Class 1 (U1) |
| Características | |
| Color del producto | Azul |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente al agua, A prueba de rayos X |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 11 mm |
| Profundidad | 1 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 0,3 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador de memoria incluido | SD |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85235190 |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | RoH |
- Capacidad
- 64 GB
- Tipo de tarjeta flash
- MicroSDXC
- Clase de memoria flash
- Clase 10
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LMEX1L064GG2
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias