Memorias SD / MicroSD
Kingston Technology DataTraveler Unidad Flash USB Kyson de 256 GB
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Sistemas operativos compatibles | macOS v10.12 - v11.0, Windows 8.1, Windows 10 |
| Diseño | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Metal |
| Pantalla incorporada | No |
| Llavero | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 12,2 mm |
| Profundidad | 39 mm |
| Altura | 4,3 mm |
| Peso | 6 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |