Memoria Ram
Synology D4EU01-8G módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM ECC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 5600 MT/s |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 262-pin SO-DIMM |
| On-Die ECC | Sí |
| Latencia CAS | 46 |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 133,3 mm |
| Profundidad | 31,2 m |