Memoria Ram
Corsair Vengeance RGB Pro módulo de memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 5600 MT/s |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Sí |
| Latencia CAS | 46 |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Configuración de módulos | 2048M x 64 |
| Perfil SPD | Sí |
| Placa de plomo | Oro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 69,6 mm |
| Altura | 30 m |