Memoria Ram
Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6000C38 módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
ADATAProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 22 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Configuración de módulos | 512M x 8 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |