Memoria Ram
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) RGB
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
SILICON POWERProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 3200 MT/s |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Latencia CAS | 16 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sí |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 2.0 |
| AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 133,4 mm |
| Profundidad | 31,3 mm |
| Altura | 5 mm |
| Peso | 25 |