Memoria Ram
Kingston Technology FURY Beast 16 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | No |
| Latencia CAS | 19 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Configuración de módulos | 1024M x 16 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |