Memoria Ram
Silicon Power SP008GBSFU320X02 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Latencia CAS | 30 |
| Velocidad de memoria del reloj | 6000 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.1,1.5 V |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Peso | 130 g |