Memoria Ram
Corsair Vengeance RGB módulo de memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 288-pin DIMM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 16 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2,1.35 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sí |
| País de origen | Taiwán |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 42 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |