Memoria Ram
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 16 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3000 MHz |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sí |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 2.0 |
| Perfil SPD | Sí |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia de SPD | 39 |
| Velocidad de SPD | 2133 MHz |
| País de origen | Taiwán |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 31,2 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |