Memoria Ram
HP 1XD85AA módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 288-pin DIMM ECC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 36 |
| Velocidad de memoria del reloj | 6000 MHz |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | Sí |
| Versión de AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | 1.0 |
| Perfil SPD | Sí |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmic |