Memoria Ram
Kingston Technology FURY 8GB 3200MT/s DDR4 CL20 SODIMM Impact
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | Sí |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Color del producto | Verde |
| Productos compatibles | Z4 G4 |
| Segmento HP | Negocios |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 133,3 mm |
| Profundidad | 1,4 mm |
| Altura | 31 mm |
| Peso | 16 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |