Memoria Ram
Kingston Technology FURY 24GB 8400MT/s DDR5 CL40 CUDIMM Renegade RGB Blanco XMP
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 22 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Configuración de módulos | 2048M x 64 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |