Memoria Ram
Kingston Technology FURY Beast 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM RGB EXPO
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 3200 MT/s |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | No |
| Latencia CAS | 22 |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |