Mandos
Spirit of Gamer SOG-BTGP41 mando y volante Negro Bluetooth Gamepad Analógico/Digital...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de dispositivo | Volante + Pedales |
| Plataformas de juego soportadas | PC, Xbox |
| Botones de función control para gaming | Botón de freno de mano, View button, Setting button, Teclas de flechas, Botón menú, Botón Compartir |
| Tecnología de control para juegos | Analógico |
| Cantidad de botones | 13 |
| Ángulo de giro del volante | 900° |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Corriente de salida | 2,6 A |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Peso del paquete | 4,1 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB tipo C a USB tipo A |
| Manual de usuario | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |