Mandos
Thrustmaster T128 SimTask Farming Pack Negro Volante + pedales + palanca de cambios PC,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Base para volante de simulador de carreras |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio |
| Par motor máximo | 9 Nm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 157 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 124 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Poder, USB |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 110 - 220 V |
| Máxima energía | 180 |