- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird JPD-UDV2-01 mando y volante Negro USB 2.0 Gamepad Analógico/Digital PC
Referencia: ID-JPD-UDV2-01
|
EAN13: 8716309087612
✕ Sin stock
GEMBIRD
8,60 €
9,55 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gembird JPD-UDV2-01. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: PC, Botones de función control para gaming: Cruceta. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB 2.0. Color del producto: Negro, Longitud de cable: 1,4 m. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,.... Ancho: 155 mm, Profundidad: 90 mm, Altura: 60 mm
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Plataformas de juego soportadas | PC |
| Botones de función control para gaming | Cruceta |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Vibración por reflejo | Sí |
| Cantidad de botones | 10 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB 2.0 |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8.1 |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 190 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 475 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Negro
- Interfaz del dispositivo
- USB 2.0
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de dispositivo
- Gamepad
- Plataformas de juego soportadas
- PC
- Botones de función control para gaming
- Cruceta
- Almacén del producto
- Almacén en Península
JPD-UDV2-01
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península